Дневник экспедиции "Настольный теннис на Эльбрусе": 28 июля, подъем вопреки непогоде
Последнее на форуме
03 Oct 2025, 13:05ССЫЛКА ПЕРЕХОДНИК на Кракен:2025: Полный список актуальных зеркал KRAKEN
От: PavelNovikov
03 Oct 2025, 13:05КРАКЕН или KRAKEN !! Все Ссылки 2025 : Список Рабочих Ссылок и Зеркал KRAKEN
От: PavelNovikov
03 Oct 2025, 13:05KRAKEN ССЫЛКА?! Все Ссылки 2025 Список Рабочих Ссылок и Зеркал Для Безопасного В
От: PavelNovikov
03 Oct 2025, 13:04КРAКЕН @!@ ССЫЛКА в 2025 | Список Рабочих Ссылок и зеркал для Безопасного Входа
От: PavelNovikov
03 Oct 2025, 13:04КРAКEН 2025! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2025: Список всех рабочих ссылок и зеркал для
От: PavelNovikov
03 Oct 2025, 13:04KRAKEN МАРКЕТПЛЕЙС // Все Ссылки 2025! Список Рабочих Ссылок и Зеркал Для Безопа
От: PavelNovikov
В разделе Куплю-продам
новые
+8цены
+2комм.
+0
+8цены
+2комм.
+0
Последние комментарии
к статьям
к статьям
28 May 2025, 10:09К статье: про ТЕХНИКИ для ОБУЧЕНИЯ РАБОТЕ НОГ в настольном теннисе, как улучшить перемещения и передвижения
От: Autsider
13 May 2025, 12:58К статье: про УГОЛ выброса мяча у НАКЛАДКИ, ОСНОВАНИЯ, РАКЕТКИ зависит ли угол накладки от основания
От: Autsider
27 Jan 2025, 13:53К статье: играть в АТАКУЮЩЕМ СТИЛЕ с ДЛИННЫМИ ШИПАМИ OX можно ли? Длинные шипы без губки и атака
От: Autsider
26 Jul 2024, 15:56К статье: ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ОСНОВАНИЙ, срок службы, когда менять основание, сколько служат основания ракеток
От: Autsider
24 May 2024, 08:34К статье: что значит Big Dipper? Почему накладка YINHE так называется
От: Autsider
24 Feb 2024, 11:01К статье: КРУТИТЬ РАКЕТКУ - как научиться? Какие ручки и ОСНОВАНИЯ подходят ЛУЧШЕ чтобы ВРАЩАТЬ в руке
От: Autsider
05 Feb 2024, 11:38К статье: ЛАКИРОВАТЬ ОСНОВАНИЕ надо или нет? НУЖЕН ЛИ ЛАК ДЛЯ ОСНОВАНИЯ - что влияет, почему вопрос не простой
От: Autsider
02 Feb 2024, 13:56К статье: Dr Neubauer TORNADO SUPREME SOFT обзор КОРОТКИЕ ШИПЫ сравнение с TORNADO SUPREME чем лучше вращать
От: Autsider
Дневник экспедиции "Настольный теннис на Эльбрусе": 28 июля, подъем вопреки непогоде
31.07.09
"Под проливным дождем мы собрались и выехали из базового лагеря Адыл-Су к Эльбрусу. По дороге в поселке Терскол пополнили запасы провизии, причем в магазинах не оказалось картошки и капусты. Дождь лил непрерывно. В закрытых кабинках канатной дороги поднялись до станции Мир (3500 м над уровнем моря), где дождь перешел в снег, к которому добавился шквальный ветер. Последний участок канатной дороги - одноместная креселка и открытый ратрак, который доставил нас к приюту Одиннадцати, - позволил нам насладиться всеми прелестями зимы в середине лета. Завтра последний тренировочный подъем к скалам Пастухова, перед штурмом вершины".
Дневник экспедиции: 29 июля, 4700 м
"29 июля. Мы переночевали на приюте Одиннадцати и без вещей вышли на скалы Пастухова, сделав за 2 часа подъем с 4100 на 4700 м.
Спуск прошел гораздо быстрее, несмотря на снег выше колен. Высоту участники экспедиции переносят по-разному, не понятно, все ли смогут дойти до вершины, и кто будет нести груз.
Приятная новость - сегодня к экспедиции присоединились еще два участника из Донецка, которые очень хорошо подготовлены физически. А также неожиданно к нам присоединился опытный альпинист из Запорожья Александр Шкаликов, которого вдохновила идея проекта.
Совершим ли мы завтра восхождение на вершину Эльбруса, пока не ясно - все будет зависеть от погоды, которая остается неоднозначной и переменчивой".









