О нас
Как купить
Доставка и оплата
Зарегистрироваться
Войти
RU
UA
EN
+38 050 250 42 50
+38 093 654 82 83
+38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Смотреть все контакты и режим работы
магазина
Все контакты
Выберите валюту:
UAH
USD
EUR
КОРЗИНА
(0)
Магазин
Новости и статьи
Форум
Мы на
Наш канал на
Смотреть интересные видео
Лучшие
Смотреть все
XIOM
Vega Pro
1,537.00
YINHE (Milkyway)
Mars III Euro Super Soft
594.75
YINHE (Milkyway)
ракетка 09B Carbon Off
1,601.25
YINHE (Milkyway)
мячи H40+ 3*** ITTF: пачка 6 мячей (пурпурная пачка)
205.88
Отзывы о товарах
Магазин
Форум
Тематические форумы
Инвентарь
Кто что знает про Joola X-Plode?
Кто что знает про Joola X-Plode?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
просмотрено: 3253 раз
yuraa
Сообщений: 45
Кто что знает про Joola X-Plode?
13 Мар 2011, 21:08:16
Кто пробовал Joola X-Plode?
Вольдемар
Сообщений: 1281
Re: Кто что знает про Joola X-Plode?
13 Мар 2011, 21:11:20
я
pegas
Сообщений: 191
Re: Кто что знает про Joola X-Plode?
13 Мар 2011, 21:31:57
Цитата: Вольдемар от 13 Мар 2011, 21:11:20
я
Счастливчик
yuraa
Сообщений: 45
Re: Кто что знает про Joola X-Plode?
18 Мар 2011, 23:34:52
Очуметь! Пообщались.
Вольдемар
Сообщений: 1281
Re: Кто что знает про Joola X-Plode?
19 Мар 2011, 17:42:20
Да, нормально, на ттв такой-же пост есть, резина жестская и потеет
alnik
Сообщений: 13
Re: Кто что знает про Joola X-Plode?
17 Мая 2011, 07:39:55
если сравнивать с XIOM VEGA PRO то я б сказал X-Plode средне жёсткая.
вращение, сугубо моё мнение, одинаковое.
радость в победе
Печать
Магазин
Форум
Тематические форумы
Инвентарь
Кто что знает про Joola X-Plode?
« предыдущая тема
следующая тема »
SMF ©2018
Текстовая версия
Цитировать