О нас
Как купить
Доставка и оплата
Зарегистрироваться
Войти
RU
UA
EN
+38 050 250 42 50
+38 093 654 82 83
+38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Смотреть все контакты и режим работы
магазина
Все контакты
Выберите валюту:
UAH
USD
EUR
КОРЗИНА
(0)
Магазин
Новости и статьи
Форум
Мы на
Наш канал на
Смотреть интересные видео
Лучшие
Смотреть все
YINHE (Milkyway)
Neptune
457.50
YINHE (Milkyway)
мячи Y40+ 3*** ITTF: пачка 6 мячей - 10 пачек (голубая пачка)
1,738.50
TIBHAR
Evolution MX-P 50°
2,279.00
YINHE (Milkyway)
мячи H40+ 3*** ITTF: пачка 6 мячей - 20 пачек (пурпурная пачка)
3,294.00
Отзывы о товарах
Магазин
Форум
Тематические форумы
Инвентарь
ВОПРОС????
ВОПРОС????
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
просмотрено: 1971 раз
SHEV
Сообщений: 40
ВОПРОС????
05 Мар 2012, 23:02:20 -
отредактирован
Харьковчане, у кого есть DONIC Acuda S2 или DONIC Acuda S3, DONIC Coppa X3 (Silver), дайте, пожалуйста, попробовать поиграть, хочу подобрать одному парнише ракетку, а покупать наугад как-то не хочется, а вдруг не подойдет.
Blade: Yasaka Sweeper
FH: Corbor Reaktor 2.2
BH: DR.NEUBAUER KILLER 2.0
Печать
Магазин
Форум
Тематические форумы
Инвентарь
ВОПРОС????
« предыдущая тема
следующая тема »
SMF ©2018
Текстовая версия
Цитировать