О нас
Как купить
Доставка и оплата
Зарегистрироваться
Войти
RU
UA
EN
+38 050 250 42 50
+38 093 654 82 83
+38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Смотреть все контакты и режим работы
магазина
Все контакты
Выберите валюту:
UAH
USD
EUR
КОРЗИНА
(0)
Магазин
Новости и статьи
Форум
Мы на
Наш канал на
Смотреть интересные видео
Лучшие
Смотреть все
YINHE (Milkyway)
Neptune
457.50
REvolution №3
очиститель и восстановитель накладок Bio Cleaner Rejuvenator 100 мл.
689.00
REvolution №3
ножницы для обрезания накладок
901.00
YINHE (Milkyway)
Jupiter II Medium (38)
869.25
Отзывы о товарах
Магазин
Форум
Тематические форумы
Инвентарь
Почему все профи играют ручками FL?
Почему все профи играют ручками FL?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
просмотрено: 12431 раз
1
2
3
Jotun78
Сообщений: 654
Re: Почему все профи играют ручками FL?
15 Дек 2013, 20:24:16
Обмотку пробовал - не совсем то, дерево в руке лучше ощущается.
Хотя, например, у Стиги рука выполнена из какого-то странного пористого шершавого дерева, оно наоборот приносит дискомфорт, ладонь чешется
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
1
2
3
Печать
Магазин
Форум
Тематические форумы
Инвентарь
Почему все профи играют ручками FL?
« предыдущая тема
следующая тема »
SMF ©2018
Текстовая версия
Цитировать