+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 68332 раз
1 ... 5 6 7 8 9 ... 28
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Бленду на камеру придумайте какуюнить, а то свет от ламп попадает прямо в объектив, и получается эти полосы...
А мне эти полосы играть не мешают :-) :-X
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Бленду на камеру придумайте какуюнить, а то свет от ламп попадает прямо в объектив, и получается эти полосы...
А мне эти полосы играть не мешают :-) :-X
Есн-но, но качество картинки увеличится в разы, и наше удовольствие от просмотра роликов тоже  8)
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Часто практикую игру совсем другим инструментом (не защитным).
Проверяю себя в плане перестройки игры,наработке новых ходов и пр.
Целую почти воскресную треньку поиграл нападающим основанием и нападающими гладкими накладками. Вспомнить топсы слева и заставить организм и пр. привыкать сразу к новым игровым условиям. А также протестировал для себя Импульс
Основание Импульс
Справа-обычный Хексер 2.0 (черный)
Слева -Срайвер ЕЛ 2.0
Пару игр записали
https://www.youtube.com/watch?v=1dnSDN9_-iA
https://www.youtube.com/watch?v=lrFHKkP9z4Q
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Был на турнире во Франковске.
http://youtu.be/3xf894ocNAU
Занял 5-6 место с 30 человек возраста 50 и старше. Последнюю снялся-сердце прихватило. Давление зашкаливало-что-то не повезло мне на эти соревнования.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Был на турнире во Франковске.
http://youtu.be/3xf894ocNAU
Занял 5-6 место с 30 человек возраста 50 и старше. Последнюю снялся-сердце прихватило. Давление зашкаливало-что-то не повезло мне на эти соревнования.
Витя, тебе не кажется, что с форхедом надо что-то делать? Зависающий топс, конечно, приём неплохой. Но арсенал атаки и контратаки справа стоило бы расширить. ИМХО.
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Был на турнире во Франковске.
http://youtu.be/3xf894ocNAU
Занял 5-6 место с 30 человек возраста 50 и старше. Последнюю снялся-сердце прихватило. Давление зашкаливало-что-то не повезло мне на эти соревнования.
Витя, тебе не кажется, что с форхедом надо что-то делать? Зависающий топс, конечно, приём неплохой. Но арсенал атаки и контратаки справа стоило бы расширить. ИМХО.
Арсенал есть,но здоровья нет. Я все таки предпочитаю точечную атаку по месту.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Был на турнире во Франковске.
http://youtu.be/3xf894ocNAU
Занял 5-6 место с 30 человек возраста 50 и старше. Последнюю снялся-сердце прихватило. Давление зашкаливало-что-то не повезло мне на эти соревнования.
Витя, тебе не кажется, что с форхедом надо что-то делать? Зависающий топс, конечно, приём неплохой. Но арсенал атаки и контратаки справа стоило бы расширить. ИМХО.
Арсенал есть,но здоровья нет. Я все таки предпочитаю точечную атаку по месту.

вращение ракетки при такой игре может здорово сэкономить силы, да и удар шипом с форхэнда очень эффективен и в атаке и в контре
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Был на турнире во Франковске.
http://youtu.be/3xf894ocNAU
Занял 5-6 место с 30 человек возраста 50 и старше. Последнюю снялся-сердце прихватило. Давление зашкаливало-что-то не повезло мне на эти соревнования.
Витя, тебе не кажется, что с форхедом надо что-то делать? Зависающий топс, конечно, приём неплохой. Но арсенал атаки и контратаки справа стоило бы расширить. ИМХО.
Арсенал есть,но здоровья нет. Я все таки предпочитаю точечную атаку по месту.

вращение ракетки при такой игре может здорово сэкономить силы, да и удар шипом с форхэнда очень эффективен и в атаке и в контре

Удар ДШ с ФХ может и эфективен, но проблема в том что очень сложно корректировать углы подвода при ударе, да еще можно разбалансировать топс удар с ФХ гладкой, в итоге будет только хуже
Насчет вращение ракетки возможно и нужно вращать с учетом что там стоит Мардер в 1,5 а не тенерджи в максе
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Для удара шипом справа губку более 1,0  желательно ставить... более стабильно получается бить....имхо
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Виктор Вы очень прилично двигаетесь. Еще очень нравиться чувство мяча и паузы.
Боровец очень прилично наигран против Вас.
Хотел спросить, комфортно ли Вам играть подрезкой ДШ с ФХ против первого топса соперника? Не пробовали?
Запил должен быть сильнее чем гладкой и мяч очень низко садиться, там не то что второй топс сделать некомфортно а и скинуть проблема.
Когда к Вам на БХ идет короткая срезка гладкой от соперника попробуйте разбавить игру в ответ накатом ДШ по нижнему вращению сопернику на БХ (если шип позволяет), этот элемент позволяет перехватить инициативу.


Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Для удара шипом справа губку более 1,0  желательно ставить... более стабильно получается бить....имхо
Так там и так губка 0,8, но там дерево медленное, думаю что это не особо нужно с учетом стиля игры
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Виктор Вы очень прилично двигаетесь. Еще очень нравиться чувство мяча и паузы.
Боровец очень прилично наигран против Вас.
Хотел спросить, комфортно ли Вам играть подрезкой ДШ с ФХ против первого топса соперника? Не пробовали?
Запил должен быть сильнее чем гладкой и мяч очень низко садиться, там не то что второй топс сделать некомфортно а и скинуть проблема.
Когда к Вам на БХ идет короткая срезка гладкой от соперника попробуйте разбавить игру в ответ накатом ДШ по нижнему вращению сопернику на БХ (если шип позволяет), этот элемент позволяет перехватить инициативу.
Спасибо. Иногда пилю справа шипом, но запил с гладкой получается намного сильнее. Тут фишка вот в чем-шип бодобран так, что он неплохо вращает и часто отбирает вращение при более длительном движении. Если коротко-идет просто невообразимый реверс. И мне это подходит. Ну так вот-справа надо очень коротко кистью подрубить, чтобы мяч реверснуть. Пересмотри тех кто вращает-у них наиграна комбинация под топс.Они быстро вращают ракетку-видят топс под право-перевернули и отразили. Как правило это чтобы гарантировано сильный топс запилить и внести некоторую непонятку с вращением от шипа. Если места мно-у меня нет проблем  с гладкой справа. Часто беру через верхнее замином-очень эффектино бывает. Мардер правда на этом основании заминает фиговато-или плюнет или недолетит.
По поводу наката шипом по нижнему-использую часто,но с Колей и серьезными ребятами это не катит-через паузу накатывают конкретно и притом сразу. А мне надо еще и отойти. И есть еще момент-при усталости этот прием очень страдает. Мы играли в конце-кисть уже устала, еле двигаешься-много ошибок.
Перед эти играл два захода с Немцовым (50 рейтинг) -вымотал меня конкретно.
У нас уже шиповиков добавляется с числа нападающих-поэтому атака и накат шипом с серьезными игроками не катит. Да и не особо есть желание постоянно накатывать.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Удар ДШ с ФХ может и эфективен, но проблема в том что очень сложно корректировать углы подвода при ударе, да еще можно разбалансировать топс удар с ФХ гладкой, в итоге будет только хуже

по завышенному с сильным вращением (см. последние два очка на последнем видео) пробить шипом намного проще, я 9/10 на вылет бью, а гладкой 5/10,
насчет разбалансировки ударов были мысли когда начинал ракетку крутить, думал что вообще я не способен на это, но оказалось что ко всему привыкаешь, сейчас вообще нет никаких проблем, а возможностей больше технико-тактических,
нек. из соперников с кот. на зубах играл стали без шансов улетать, есть люди с гениальным чувством мяча, а основная масса просто наиграна по определенным схемам, там просто ракетку перевернуть достаточно бывает чтобы вся игра развалилась, даже вращать не нужно
Re: Недавнее видео(Только мое видео :-), Осирис 21)
Ну у Вас скорее всего комплект не ДЕФ и ДШ на губке от 1,0 и выше.
Защитной доской и медленным ДШ делать топс-удары это такой же мазохизм как ОФФ+ доской и быстрой резиной подрезать в 3-й зоны. Оно то можно и даже возможно Вы будете попадать в стол 1 раз из 5 но этого все равно будет мало
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
1 ... 5 6 7 8 9 ... 28